Европейское качество по доступной цене и премиальным дизайном /// Солнечные панели Ok Solar

Ok Solar — молодая и современная компания-производитель солнечных панелей из Европы. Производство находится в Италии, с главным офисом в Милане. В товарной линейке компании представлен широкий ассортимент монокристаллических и поликристаллических солнечных батарей. Сочетание высоких европейских стандартов производства с доступной ценой, дают возможность компании Ok Solar быть серьезным игроком на рынках солнечного оборудования многих европейских стран, включая Францию, Швейцарию, Австрию, Голландию, Бельгию и Германию, а теперь и Украину!

Специально к началу строительного сезона, мы обновили наш выставочный стенд новинкой — монокристаллический фотомодуль ОК Solar OKM60-300 Вт Full Black.

Производитель уделил особое внимание, как техническим характеристикам так и дизайну. Поверхность модуля, алюминиевая рама сведены к одному дизайнерскому решению — Ultra Black. Выглядит ультрасовременно и гармонично. Хорошая новость — на панель действует реално конкурентная цена .

Дополнительные преимущества:

  • 15 лет гарантии от производителя на солнечную панель (стандарт на рынке Украины 10 лет);
  • положительный толеранс — солнечная панель с завода имеет большую мощность, до 5% заявленной на этикетке (для модели 300 Ватт, может составлять до 315 Ватт);
  • 25 лет на линейную потерю мощности на уровне 0,8% в год. Производитель гарантирует — через 25 лет солнечная панель будет выдавать 80% номинальной мощности;
  • Один из лучших в классе показателей устойчивости к снежной и ветровой нагрузке.

И чтобы убедиться во всех преимуществах европейского «Premium», посетите наш офис, данная модель выставлена ​​на демонстрационном стенде в качестве образца.

Sonyachni paneli Rivne

Premialni sonyachni batareyi 1

 

 

YEvropejski sonyachni paneli