ДЛЯ КЛИЕНТОВ, СОГЛАСНЫХ ТОЛЬКО НА ЛУЧШЕЕ /// СОЛНЕЧНЫЕ ПАНЕЛИ SUNPOWER !!!

Превращая обычное на исключительное.

Именно такой корпоративный слоган одного из лучших мировых производителей солнечных панелей SUNPOWER.

Компания была создана в Кремниевой долине в апреля 1985 года доктором Ричардом Свонсон (Dr. Richard Swanson), а в 2011 году году вошла в состав концерна Total (четвертая по величине энергетическая компания в мире), и с тех пор является его дочерней структурой.

8 из 10 крупнейших американских корпораций, инвестирующих в солнечную энергетику, выбирают SunPower (Apple, Microsoft, Walmart, Target и другие). SunPower занимает первое место по продажам в США, как на рынке частных, так и коммерческих станций (U.S. Energy Information Administration, 2019).

ЛИДЕР ИННОВАЦИЙ
SunPower — это выбор все большего количества домовладельцев и предприятий по всему миру. И это неудивительно, ведь с момента основания, SunPower является лидером в области глобальных солнечных инноваций. По сравнению с аналогами, солнечные панели SunPower обеспечивают больше энергии и надежности благодаря эффективным и современным технологиям.

Например, стандартные моно- или поликристаллические солнечные элементы модулей других компаний, как правило, очень хрупкие и не имеют угла изгиба. Элементы Sunpower более гибкие, они не ломаются, и даже сломанный элемент Sunpower продолжает работать без потери мощности. Значимая уникальность солнечных модулей SunPower заключается в том, что пластинчатые медные ленты заменены гибкими соединениями, а элементы в них соединены параллельно, в противоположность последовательному соединению. Это, в свою очередь, дает большую эффективность выработки электроэнергии когда на модули тень, мусор или грязь. Более низкая пиковая рабочая температура элемента увеличивает срок жизни модуля, а материалы, из которых он сделан, предотвращают PID (potential induced degradation), и защищают от снижения мощности, вызываемой влажностью.

Самые мощные солнечные панели доступны и в Украине

В начале весны 2020 компания SunPower обновила почти всю линейку фотомодулей и уже в начале лета официально представила в Украине две линейки:

  • серия Perfomance
  • серия Maxeon

Специально к выходу на рынок солнечных батарей мы сделали видео-обзор новинок

Более подробно о технических характеристиках солнечных панелей можно посмотреть в презентации

http://online.fliphtml5.com/mqgsm/msxy/?fbclid=IwAR05FfyXrkpOPsiniqY6kYojl_5Bn9MakwgSRMjb4KDCbBhtO6nk4UB3fLc#p=1

Ну а чтобы еще лучше понять все выгоды которые предлагает компания SunPower приглашаем посетить наш офис и в живую увидеть САМЫЕ ПРОДУКТИВНЫЕ СОЛНЕЧНЫЕ БАТАРЕИ В МИРЕ

Ровно, ул. Кавказская, 3 / оф.410

IMG 20200604 165051 2Najproduktyvnishi sonyachni paneli

Monokrystalichni batareyi najkrashhi

Технические характеристики

ds-sunpower-p17-355-commercial-solar-panels